Меню сайта
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
    www.scooter-garage.at.ua - купить, продать, обслужить, узнать и т.д. 

    УКРАИНА ХЛ РУмА Forex обучение




    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 28.04.2024, 12:59
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    moped-ua
    Форма входа
    Главная » 2008 » Июль » 1 » Новый защитный жилет от UFO Plast
    Новый защитный жилет от UFO Plast
    17:50
    Компания UFO Plast, занимающийся выпуском защитного снаряжения для спорта, выпустила новый жилет UFO Reactor 2 Evolution, который послужит продолжением системы защиты шеи Leatt Brace.

    Система Leatt Neck Brace представляет собой легкую конструкцию из карбона и усиленной стекловолокном пластмассы. Карбон - очень прочный, легкий, абсорбирующий удары материал. Внутри он покрыт слоем геля, что обеспечивает исключительный комфорт и защиту.

    Leatt Brace надевается вокруг шеи, как обычный воротник, и закрепляется двумя легко фиксирующимися застежками. Этот воротник не соединен со шлемом, поэтому он не сковывает движения водителя. Но при этом существенно снижает риск черепно-мозговых травм и повреждений шейного отдела позвоночника при падении.

    UFO Plast предлагает повысить уровень защиты мотоциклиста: теперь усиленный жилет можно соединять с защитным воротником. Дизайн жилета точно повторяет линии тела, он невероятно легкий и может одеваться под одежду или как часть экипировки.

    Предназначена такая защитат в первую очередь для кроссовых мотоциклов, эндуро, а также BMX. Жилет UFO очень пластичный и эластичный, так что он не сковывает движения водителя.

    Предлагается покупателям в пяти цветах: красный, голубой, оранжевый, черный и белый. В Европе цена такой защиты составляет 80,21 евро.

    Компания UFO Plast базируется в городе Бьентина Пизанской области Италии и специализируется на выпуске продукции в области безопасности для пользователей двухколесных средств передвижения, а также запчастей для мотоциклов. Фирма ведет свою историю с 1977 года. Сейчас в ее ассортименте – более 4 тысяч наименований продукции. Головной офис компании построен в футуристическом стиле и занимает более 8 тысяч квадратных метров. UFO Plast активно позиционирует себя в спорте, являясь спонсором и поставщиком для многих гонщиков и спортивных мероприятий.


    Просмотров: 3614 | Добавил: moped-ua | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 3
    3 NoisagsMali  
    0
    http://electroniccigarettesmix.com/#05541 electronic cigarette kit - top rated electronic cigarette

    2 oneforeniella  
    0
    http://electroniccigarettesmix.com/#95857 electronic cigarette reviews - electronic cigarette safety

    1 bastdeaksAden  
    0
    I loved as much as you will receive carried out right here. The sketch is tasteful, your authored material stylish. nonetheless, you command get got an shakiness over that you wish be delivering the following. unwell unquestionably come further formerly again since exactly the same nearly a lot often inside case you shield this hike.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz