Меню сайта
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
    www.scooter-garage.at.ua - купить, продать, обслужить, узнать и т.д. 

    УКРАИНА ХЛ РУмА Forex обучение




    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 27.04.2024, 22:05
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    moped-ua
    Форма входа
    Главная » 2008 » Июль » 17 » Новый цвет для Moto Morini 1200 Sport
    Новый цвет для Moto Morini 1200 Sport
    11:11
    Мотоцикл Moto Morini 1200 Sport будет продаваться в новой цветовой гамме, сообщили в компании.

    На этот раз в качестве наполнителей для новой цветовой гаммы был выбран белый цвет с элементами синего.

    Ранее спортивная версия этого Moto Morini была выпущена, в том числе, в желто-зеленой гамме, которую компания Gulf Oil использовала для рекламной раскраски спортивных болидов Lotus, однако Gulf Oil не понравилось такое решение со стороны Moto Morini, и она подала жалобу, в результате компании пришлось убрать эту цветовую опцию и предложить новую.

    Модель 1200 Sport была впервые представлена на Bike Expo в итальянской Падуе, она получила техническую базу от другой модели Moto Morini – 9 ½, а также ряд "наворотов" спортивного стиля. На мотоцикл установлены тормоза Brembo диаметром 320 мм, 50-миллиметровая вилка Marzocchi, круглая фара впереди и светодиодный фонарь сзади. Двигатель V-Twin с углом развала цилиндров в 87 градусов, мощностью 117 л.с., крутящий момент – 102 Нм при 8 500 об./мин.

    Цена этого мотоцикла у европейских дилеров – около 10 000 евро.

    Марка Moto Morini ведет свою историю с 1940-х годов. В 1980-е и 1990-е из-за сложной экономической ситуации и спада популярности мотоциклов бренд несколько раз продавался, сначала владельцам Cagiva-Ducati Group, а потом вместе с Ducati был продан инвестфонду под контролем американской TPG (Texas Pacific Group). Лишь в 1999 году семья Морини вновь выкупила права на торговую марку. При этом с 1989 года марка практически не развивалась, новых моделей никто не разрабатывал, ибо у владельцев были другие приоритетные интересы. После возвращения под крыло семьи Морини бренд обрел новую жизнь. Сейчас Moto Morini – успешно развивающееся небольшое независимое предприятие, весь производственный цикл которого сосредоточен на площадях в 12 тыс. квадратных метров. В текущем ассортименте Moto Morini – 7 моделей. Официальные дилеры компании работают в 24 странах – 21 стране Европы, а также Австралии, Новой Зеландии и Японии.

    Просмотров: 16440 | Добавил: moped-ua | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 2941 2 3 ... 29 30 »
    294 Travelerhiz  
    0
    Wow, attractive portal. Thnx... Take a look at too my own webpage!

    https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-side почивки в турция собствен транспорт

    ptmis+

    293 Elenahiz  
    0
    Surprising, such a practical internet site. Visit too my own web page

    http://shunion.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=885534 добър дерматолог софия

    dd=+

    292 WilliamFap  
    0
    Привет любители поэзии!
    Всем кто любит стихи, поэмы и пишет их сам, проект Мay Poems, все самое лучшее от ведущих мировых поэтов и молодых гениев поэзии!
    Я начинающий поэт и этот портал помог мне обрести уверенность и писать более интересно и от души) <a href=https://may-poems.ru>Бунин Иван</a>
    Лучший способ учить и получать удовольствие от поэзии, читать стихи и писать их самостоятельно, делиться в сообществах и обсуждать с друзьями.
    Поэзия это действительно интересно и дает импульс развития, советую Вам тратить время с умом, и заниматься тем что интересно!
    Все самое лучшее на сайте https://may-poems.ru/

    стихи Есенина
    стихи Михаила Лермонтова
    Стихи Игоря Губермана
    Маяковский онлайн

    Удачи!

    291 Richardtieft  
    0
    Привет любители гаджетов!
    Подписывайтесь на наш ресурс, чтобы быть в курсе самых последних новостей и событий в мире смартфонов. Мы гарантируем вам доступ к эксклюзивным материалам и подробным обзорам, которые помогут вам быть в курсе самых последних тенденций и разработок.
    Будьте в центре событий с нашими регулярными обновлениями о мировых тенденциях и новейших разработках в сфере смартфонов. Мы стремимся предоставить вам всю необходимую информацию для того, чтобы вы могли принимать информированные решения о покупке и использовании мобильных устройств.

    Все самое лучшее на сайте https://formobile.top/category/it-biznes/
    <a href=https://formobile.top/category/smartphone-news/>новости от самсунг смартфоны</a>

    новости технологий
    смартфоны новости
    смартфоны новости технологий

    Удачи!

    290 Stefanboup  
    0
    Секс по телефону - это уникальная возможность испытать настоящее наслаждение, находясь в удобном для вас месте. Наша команда опытных и профессиональных операторов <a href=https://anketisex.blogspot.com>Подростки занимаются сексом по телефону - подростки занимаются диким сексом по телефону</a>, готова порадовать вас самым разнообразным выбором разговоров, которые подарят вам незабываемые ощущения.
    Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои сексуальные предпочтения и фантазии. Поэтому наша команда операторов готова адаптироваться под ваши пожелания и создать идеальный сексуальный сценарий, чтобы вы получили максимальное удовольствие.
    Кроме того, мобильная эротика поощряет открытое общение и диалог о границах и желаниях. Будь то форумы пользователей, функции чата или образовательный контент, эти платформы предоставляют людям возможность участвовать в уважительном разговоре о своих фантазиях и предпочтениях.
    Содействуя согласию и общению, мобильная эротика дает людям возможность исследовать свою сексуальность таким образом, чтобы они чувствовали себя безопасно, комфортно и расширяли возможности. Это напоминание о том, что удовольствие всегда должно быть согласованным и что каждый заслуживает права исследовать свои желания на своих собственных условиях.
    Номер телефона для знакомств и откровенного общения, а также <b>Найти номера телефонов женщин для секса : секс по мобильному телефону с МТС и Билайн <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с смартфона и городского телефона, а также заказать обратный звонок виртуальный секс по телефону онлайн </b> после оплаты картой на ваш мобильный.

    Наши специалисты <a href=https://freephonepda.blogspot.com>Безопасность виртуального секса: миф или реальность? Девушка домашний телефон секс звонок парню по запросу (обратный звонок)</a> обладают глубоким пониманием сексуальной психологии и знают, как создать атмосферу полного расслабления и удовольствия. Они могут воплотить в жизнь самые смелые и запретные фантазии, подстраиваясь под ваши настроения.
    Независимо от вашего опыта в сексуальной жизни, мы уверены, что наше предложение обогатит вашу интимную сферу и принесет незабываемые эмоции. Вы сможете полностью раскрепоститься и насладиться каждым мгновением разговора.
    Сексуальность долгое время была окутана табу и стигмой, но мобильная эротика помогает разрушить эти барьеры и способствовать сексуальному освобождению. Предоставляя платформу для выражения различных мнений и точек зрения, эти платформы бросают вызов традиционным нормам и дают людям возможность реализовать свои желания без стыда и осуждения.
    Кроме того, мобильная эротика предоставляет маргинализированным сообществам возможность вернуть себе свою сексуальность и заявить о своей свободе воли. Сосредоточив опыт и желания цветных людей, людей с ограниченными возможностями и других социальных групп, эти платформы бросают вызов доминирующим представлениям, которые долгое время исключали их из разговоров <a href=https://sexpowhatsapp.blogspot.com>Девушки секс ростов телефон</a> о сексе и желаниях.

    289 WandaNus  
    0
    Здравствуйте!
    Одним из главных архитектурных памятников города является Храм Христа Спасителя, величественное строение, которое было разрушено и восстановлено. Надо также увидеть стены Новодевичьего монастыря, который включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.
    Москва - это город, который обладает богатым культурным наследием. Здесь можно увидеть древние храмы, средневековые крепости, памятники архитектуры разных эпох. Кроме того, Москва славится своими музеями, галереями, театрами, где можно познакомиться с историей искусства и культуры России.

    Рекомендую всем, лучший проект про Москву https://multi-on.ru
    <a href=https://multi-on.ru>Экскурсионная программа в Москве с участием Союзмультфильма</a>

    Вечерний осмотр достопримечательностей Москвы
    Москве экскурсии
    Экскурсии в Москве без стоимости
    Экскурсия из москвы

    Удачи и хорошего визита в Москву!

    288 Dantekar  
    0
    Открытие счета в иностранных банках

    1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

    2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

    Загранпаспорт
    Копия внутреннего паспорта
    Подтверждение адреса проживания
    Справка с места работы или выписка из банка
    Заполненная анкета банка

    3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

    4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

    5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

    6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

    7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

    Советы по открытию счета в иностранных банках:

    Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
    Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
    Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
    Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
    Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

    Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и практичным методом хранить деньги, оплачивать товары и услуги, снимать наличные и осуществлять онлайн-платежи за рубежом. Однако перед открытием иностранного банковского счета следует внимательно изучить все положения и сборы, ассоциированные с его использованием.

    https://socialevity.com/story18357102/the-untapped-gold-mine-of-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%A1%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%97%D0%B0-%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BC сообщать налоговой об открытии счета в иностранном банке

    =bank=ww

    287 bkrok  
    0
    <a href=https://samoylovaoxana.ru/vybiraem-spalnyi-meshok-dlia-tyristicheskogo-pohoda/>Выбираем спальный мешок для туристического похода</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/victoria-falls/>Victoria Falls</a>

    <a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/bajterek/>Байтерек</a>

    https://samoylovaoxana.ru/dostoprime4atelnosti/rossii/

    Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/beauty-and-health/face-care/178-kak-snyat-opuhol-ot-pryscha.html>как убрать опухоль от прыща</a>

    Туристические советы

    286 Stevenlaf  
    0
    Здравствуйте!
    Кропивницкий в деталях: последние новости, анализы и экспертные мнения.
    Посетите https://0522.kr.ua/category/news-ukraine/
    <a href=https://0522.kr.ua/category/news-ukraine/>Новости Кропивницкого</a>

    новости Кропивницкого видео
    последние новости мира

    Удачи и хороших новостей!

    285 CarlosAloff  
    0
    Привет всем!
    Ваш путеводитель в мире новостей: свежие события из Украины и важные мировые итоги.
    Ждем Вас на https://wian.top/category/politics

    <a href=https://wian.top/category/economics>новости Экономики</a>

    новоости Экономики
    последние новости Украины
    новости Украины видео

    Удачи и хороших новостей!

    1-10 11-20 21-30 ... 281-290 291-294
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz