Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    www.scooter-garage.at.ua - купить, продать, обслужить, узнать и т.д. 

    УКРАИНА ХЛ РУмА Forex обучение




    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 28.04.2024, 02:40
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    moped-ua
    Форма входа
    Главная » Архив материалов
    Мировые продажи мотоциклов серии Honda Cub превысили 60 миллионов аппаратов, сообщает пресс-служба корпорации Honda Motor. Эту планку удалось преодолеть в конце апреля 2008 года.

    Самый первый мотоцикл данной серии - Honda Super Cub C100 – был представлен в Японии в 1958 году и быстро завоевал популярность во всем мире как удобное транспортное средство как для деловых поездок, так и для повседневного использования.

    Эти мотоциклы продавались в 160 странах мира. В августе текущего года исполняется 50 лет с момента начала производства этих байков.

    Когда Super Cub запускали в производство, в мире мотоциклов господствовали двухтактные двигатели. Однако уже на первое поколение Super Cub ставились инновационные 4-тактные моторы объемом 50сс. Super Cub С100 также получил креативный и оригинальный дизайн и низкопольную раму и ряд других интересных и новых для своего времени реше ... Читать дальше »
    Просмотров: 2121 | Добавил: moped-ua | Дата: 22.05.2008 | Комментарии (0)

    Итальянский производитель скутеров и иной мототехники представляет новую модификацию популярной модели Beverly – Piaggio Beverly Tourer. Beverly Tourer – новый вариант хорошо известного скутера, предложенный в линейке 2008 года.

    Аппарат Beverly Tourer доступен с тремя вариантами силовых агрегатов – двигателями в 125, 250 и 400 куб. см. Все три силовых агрегата - 4-тактные, 4-клапанные, с жидкостным охлаждением, соответствующие стандарту Евро-3, мощностью 15, 22 и 34 л.с. соответственно.

    Совершенство отделки и внимание к деталям позволяют Beverly Tourer действительно выделиться на фоне подобных ему агрегатов. Передняя часть скутера полностью подверглась редизайну в стиле "старшего брата" Beverly Cruiser. Фары были помещены на ручки управления, появилось элегантное ветровое стекло из метакрилата. В районе ног появилась новая радиаторная решетка с хромированным окончаниями, придающая аппарату ... Читать дальше »
    Просмотров: 1277 | Добавил: moped-ua | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

    SC-Project представила новинку – выхлопные системы для максискутера Yamaha T-Max 2008 модельного года. Новый карбоновый глушитель хорошо подчеркивает спортивный имидж этого двухцилиндрового японского агрегата.

    Глушитель от SC-Project существует также в версиях из нержавейки, окрашенной стали и титана. Все варианты весят приблизительно на 70% меньше, чем оригинальные заводские глушители T-Max.

    Все аппараты снабжены дополнительными шумопоглотителями для легального использования их на обычных дорогах.

    Существует также версия с двойным катализатором, обеспечивающее соответствие выхлопа стандарту Евро-3.

    Примечательно, что глушители от SC-Project подходят не только к аппаратам 2008 года, но и к максискутерам T-Max бол ... Читать дальше »
    Просмотров: 1282 | Добавил: moped-ua | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)


    Скутер Yamaha Aerox Replica Valentino Rossi 2007 модельного года представлен в гоночной комплектации.

    Обновленная версия заряжена двухтактным мотором, оснащена электрическим стартером, а также кик-стартером.

    Aerox получил официальные наклейки комнады MotoGP Fiat Yamaha и магическую цифру "46" - номер Валентино Росси (Valentino Rossi).

    Кроме того, аппарат оснащен спортивными аммортизаторами и дисковыми тормозами с 190 мм дисками.

    Что касается колесных дисков, то Aerox будет продаваться с 13-ти дюймовыми колесами с пятью спицами. Ориентировочная стоимость скутера в Европе - €2590.

    Просмотров: 1560 | Добавил: moped-ua | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (1)

    В Испании стартовала кампания, призванная убедить водителей мотоциклов пользоваться шлемом.

    Главной задачей этой акции является проверка наличия шлемов у всех без исключения мотоциклистов и их пассажиров, прежде всего в городах, где зачастую водители, выезжающие на небольшие расстояния, забывают его надевать. А между тем, именно шлем снижает смертность при авариях на 50%.

    Статистика показала, что у 30% водителей мотоциклов и скутеров, погибших при авариях, не было шлема.

    Под девизом «Ни у кого нет настолько крепкой головы, чтобы пренебрегать шлемом!» кампания пропагандируется по испанскому радио и телевидению. Вдобавок большим тиражом выпущен специальный буклет с полезными практическими советами водителям. Кампания продлится до 18 мая.

    Что ж, остается надеяться, что к водителям придет понимание того, что лучше вовремя обезопаситься, и что шлем - это прежд ... Читать дальше »
    Просмотров: 1159 | Добавил: moped-ua | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

    Корейские производители скутеров опять порадовали потребителей экономичной и простой моделью. Речь идет о последнем скутере с объемом двигателя в 125 куб.см, который носит название Daelim Delfino. Его появление в продаже ожидается в июле 2008 года.

    Маленький и юркий городской «малыш» предназначен для ежедневных поездок, так как именно эта модель обладает основными характеристиками, обеспечивающими комфортное передвижение по городу. Его небольшие размеры позволят вам легко протиснуться между машинами, а широкий пол даст возможность возить с собой все необходимые вещи.

    Что касается стиля Delfino, он очень эстетичен внешне, элегантен и изящен, красив и спортивен. У него большая яркая фара впереди, сидения с креслами на двух уровнях высоты, багажник для вещей.

    С июля модель начнет продаваться у официальных дилеров Daelim в трех цветовых решениях: черном, красном и серебристом. Цена в ... Читать дальше »
    Просмотров: 1323 | Добавил: moped-ua | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)

    Компания Roehr Motorcycles готовится представить мотоцикл, который грозит стать самым мощным и самым быстрым байком, производящимся в Америке. Заказы на новый Roehr 1250sc уже принимаются.

    По мнению многих критиков, новое произведение мастерской Уолтера Рериха (Walter Roehrich) имеет все шансы стать самым популярным мотоциклом класса суперспорт в США.

    Создатель байка решил добиться успеха самым проверенным способом – путем единения. Он соединил воедино американскую мощь и объем классического V-Twin с европейским дизайном.

    Мотоцикл приводится в действие специально сконструированным мотором Harley-Davidson Revolution объемом 1 250 кубиков, который выдает фантастические 180 л.с. Чтобы в полной мере оценить такую мощь требуется стабильный и при этом маневренный, поворотливый и динамичный мотоцикл. Все это присутствует благодаря модулярной биметаллической раме из составных элементов. ... Читать дальше »
    Просмотров: 1192 | Добавил: moped-ua | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (1)

    На мотовыставке в Барселоне Husqvarna представила сразу две мировые премьеры – моделей TC 450 и TC 310 MY 2009 модельного года.

    С появлением нового TC 310 число четырехтактных гоночных моделей эндуро в линейке Husqvarna увеличивается до четырех. Данный объем двигателя очень популярен у тех, кто любит гонять на эндуро, но не как профессионал, и при этом хочет чего-то побольше, чем традиционные 250 кубиков, но при этом не хочет терять в маневренности.

    А TC 450 серьезно обновился благодаря опыту, полученному во время тестовых заездов и испытаний гонщиками, выступающими в MX3 World Championship.

    Самой широкой публике новые байки будут представлены во время ближайшего этапа чемпионата ми ... Читать дальше »
    Просмотров: 1217 | Добавил: moped-ua | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

    На выставке "motOH!", прошедшей с 8 по 11 мая 2008 в Барселоне испанский мотопроизводитель, компания Derbi представила новый концепт - DH 2.0, который свиду больше похож на космический велосипед, но на самом деле это не велосипед, а мотоцикл, оснащенный компактным одноцилиндровым двухклапанным четырехтактным бензиновым двигателем с рабочим объемом 96,21 куб.см.

    Если возвратиться к началу развития бренда - имя Derbi пришло от “DERived from BIcycle” (унаследованный от велосипеда или произошедший от велосипеда) - это новое создание, рожденное в лаборатории идей каталонской марки, было запущено в категорию Downhill (Скоростной спуск), от которой DH 2.0 получил свое название. Этот аппарат способен удивить любителей активного отдыха.

    Максимальная мощность 8 л.с. при 8500 об./мин, а максимальный момент составляет - 7,1 Нм при 6000 об./мин. Охлаждение двигателя - ... Читать дальше »
    Просмотров: 1456 | Добавил: moped-ua | Дата: 13.05.2008 | Комментарии (0)

    То, что вы видите на фото – это концепт, предложенный на днях канадской Bombardier Recreational Products (BRP), производителем квадроциклов Can-Am, снегоходов Ski-Doo и Lynx и другой разнообразной техники для работы, отдыха и развлечения.

    Крышесносящая новинка носит название Embrio Advanced Concept – в буквальном переводе "концепт продвинутого эмбриона". Это маленький, легкий, удобный в управлении и главное веселый и вызывающий положительные эмоции уницикл. Уни – потому, что контачит с землей это чудо техники всего лишь одним колесом.

    работает на водородной тяге. Двигатель – конечно же собственной разработки Он выглядит, безусловно, странно и футуристично, но главное, что будет знать покупатель – это то, что аппарат абсолютно экологически чистый. Его электромоторBRP, из семейства Rotax.

    Стоит отметить тот факт, что как только вы оседлаете данный уницикл, вы сразу почувствуете себя ... Читать дальше »
    Просмотров: 1212 | Добавил: moped-ua | Дата: 10.05.2008 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz