Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
    www.scooter-garage.at.ua - купить, продать, обслужить, узнать и т.д. 

    УКРАИНА ХЛ РУмА Forex обучение




    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 28.04.2024, 02:47
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    moped-ua
    Форма входа
    Главная » Архив материалов
    Австрийский производитель мотоциклов компания КТМ привезла на мотовыставку в Испанию свой очередной квадроцикл. Конечно, это снова спортивная модель, причем с еще более спортивным характером, чем предыдущая.

    Новый KTM SX, в отличие от предыдущих моделей серии XC, не имеет задней передачи, за счет чего удалось снизить вес аппарата.

    Большой воздушный резервуар с легкосъемным фильтром, доказавшие свое превосходство в гонках карбюраторы Keihin, модные шины Maxxis Razr MX, защитная крышка для фары, передние тормоза Magura, руль Magura, и т.д.

    Как отмечают в КТМ, модель SX предназначена в первую очередь для квадроциклического мотокросса, именно этим объясняются особенности ее комплектации.

    Модели КТМ SX 2009 года позиционируются как "полностью готовые к участию в состязаниях", они будут предлагаться с двумя вариантами силовых агрегатов – двигателями объемом в 450 и 505 кубиков ... Читать дальше »
    Просмотров: 1271 | Добавил: moped-ua | Дата: 10.05.2008 | Комментарии (0)

    Итальянская Vespa представляет новый GTS 300 Super 2008 модельного года – скутер с самым большим двигателем этой марки за последние 62 года!

    По заявлению компании-производителя, Vespa GTS 300 Super призвана привнести всю уникальную элегантность и неповторимый образ скутеров Vespa в классе "более 250 куб. см".

    Стиль Vespa попытались объединить с современным спортивным стилем больших моделей, в результате чего четкие и легко узнаваемые линии Vespa приобрели ряд резких, сильных и суровых черт. И тем не менее это по-прежнему Vespa, хоть и нетрадиционно большая и мощная.

    Аппарат снабжен ультрасовременным четырехтактным двигателем с жидкостным охлаждением и системой электронного впрыска, силовой агрегат скутера соответствует экологическим нормам стандарта Евро-3.

    Как отмечают в компании, новая Vespa GTS 300 Super стала продолжателем традиций, заложенных такими популярными сп ... Читать дальше »
    Просмотров: 1241 | Добавил: moped-ua | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

    Наконец-то наступил долгожданный месяц май и дни становятся все теплее и теплее. Однако это вовсе не повод пренебрегать мотоперчатками, так как при падении руки страдают в первую очередь.

    Именно поэтому итальянская марка Tucano Urbano представила в своей коллекции весна/лето 2008 новые перчатки MRK(903) черного цвета. Они более спортивные и без модных «наворотов», зато разработаны специально для летнего сезона. На тыльной стороне ладони пористая ткань обеспечит хорошую вентиляцию, эластичный материал на пальцах не сильно их стягивает и гарантирует комфорт на протяжении всей поездки. Манжеты застегиваются на липучки и крепко держатся на неопреновой части перчаток. Защита из жестких вставок (стандарт ABS) – в районе суставов.

    Размеры – от XS до XXL. Ориентировочная стоимость – 37 евро.

    Итальянская компания Tucano Urbano более десяти лет производит стильную и высококачественную экипи ... Читать дальше »
    Просмотров: 1480 | Добавил: moped-ua | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (1)

    Представляем новинку от швейцарской фирмы IXS - шлем HX 406 Mystic. Его оформление отвечает всем современным тенденциям. Mystic не уступает по качеству итальянским и японским аналогам.

    Оболочка шлема сделана из смеси углеродистого волокна, кевлара и стекловолокна. Благодаря новой технологии матовой и прозрачной лакировки рисунок на шлеме надолго сохранит свою красоту и глянец. Отличную вентиляцию обеспечат четыре воздухозаборника – два на макушке и два на уровне подбородка.

    Незапотевающий двойной визор системы Pinlock, устойчивый к царапинам, обеспечит прекрасную видимость. Механизм замены стекла очень прост и напоминает систему шлемов Shoei. Съемная внутренняя подкладка из материала Coolmax легко моется.

    Размеры - от XS до 3XL. Если вам нужен матовый шлем, выбирайте либо серебристо-белый, либо серебристо-серый цвет. А если вам больше по душе глянцевые шлемы, вы сможет ... Читать дальше »
    Просмотров: 1384 | Добавил: moped-ua | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

    Производитель мотоаксессуаров тюнинговая компания Micron представила пару глушителей для мотоцикла Suzuki V-Strom.

    Глушители Micron Delta для этой модели – на 5,7 кг легче, чем оригинальные глушители, которыми комплектуется V-Strom. Кроме того, они обеспечивают прирост мощности мотоцикла на 4 л.с. на 8 800 оборотов в минуту.

    Аксессуар предлагается в двух версиях – из нержавеющей стали и из титана, стоимость первого варианта - 572 евро, второго – 763 евро.

    Британская компания Micron Exhaust Technologies Ltd. уже 35 лет занимается разработкой и производством уникальных выхлопных систем для разных моделей мотоциклов. Штаб-квартира компании располагается в небольшом городке Тибшельф в графстве Дербишир, Англия.
     
    Просмотров: 1329 | Добавил: moped-ua | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz